В ТЦ «Гулливер» состоится автограф-сессия участников конкурса «Евровидение-2017»

В Киеве 3 мая в рамках торгового центра «Гулливер» состоится автограф-сессия непосредственно участников запланированного конкурса «Евровидение-2017». Все желающие пообщаться с исполнителями песен получат такую возможность уже в шесть часов вечера по киевскому времени.




Следует отметить, что в мероприятии возьмут участие конкурсанты из Грузии (Тамара Гачечиладзе), Латвии (Triana Park), а также Украины (группа O.Torvald). Торговый центр «Гулливер» размещается на киевской Спортивной площади. Раньше передавали информацию, касательно того, что участники конкурса со стороны Литвы - группа Fusedmarc, недавно застраховалась на три миллиона американских долларов. Как стало известно, музыканты застраховались от пропажи документов/багажа, несчастных случаев.

Имеется информация, что это уже 7-ой раз, когда представители Прибалтийского государства страхуются перед «Евровидением». Данные переданы российскими средствами массовой информации.
Автор: Чернышов Виталий
3-05-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости