Светские львицы: Самая скандальная десятка гламурных звезд

Красивые, богатые и знаменитые светские львицы часто оказываются в эпицентре скандалов, а потому заслужили себе плохую репутацию благодаря неожиданным поступкам. Что же не хватает гламурным звездам Ксении Собчак, Виктории Лопырёвой и другим особам для полного счастья?


Светский обозреватель Божена Рынска может в любой момент оказаться в тюрьме на 5 лет из-за того, что она держит свой язык за зубами. Когда в конце прошлого года военный самолет, направлявшийся из Сочи в Сирию, потерпел крушение в Черном море, и страна соболезновала погибшим людям, она написала в блоге, что сожалеет о малом количестве погибших журналистов. После этого высказывания ее перестали считать нормальным человеком, а помощница депутата ГД РФ Мария Катасонова вообще подала на знаменитость в суд.



Потом скандальная запись из блога была удалена, но таких сложных дней у Божены Рынски много, так как женщина является мастером цинизма в прессе. Она предлагала залить зарином детскую площадку под ее окнами, чтобы малыши своими криками не мешали спать. Тогда телеведущий Отар Кушанашвили выразил мнение, что эти выражения делаются только для пиара, так как ее нельзя назвать больной особой. Но светская львица не желает останавливаться на достигнутом результате и уже подралась со своей уборщицей, после чего набросилась на мужчину, не уступившем ей место на парковке. Звездой скандальной хроники обозреватель стала в 2011 г, когда она после митинга и задержания утром уже была самой популярной личностью, но сейчас такой имидж сыграл с нею плохую шутку, потому что даже самые преданные подруги предпочли порвать отношения с этой особой. Главный редактор Наталья Архангельская уволила журналистку с работы, а дальше она вынуждена была покинуть страну, так как ее карьере здесь наступил конец.



Ксения Собчак стала следующей звездой, умеющей привлекать к себе внимание, а еще она просто гений скандальных интриг, среди которых главной является многолетняя вражда ведущей с Анастасией Волочковой. Что же стало причиной такого конфликта? Балерина просто увела у звезды бизнесмена Вячеслава Лейдмана, после чего она до сих пор не может простить ей такой поступок, и всячески старается унизить коллегу при любой возможности. Недавно она познала радость материнства, но даже из этой ситуации умудрилась сделать целое шоу, когда на светских вечеринках с готовностью демонстрировала свой живот, считая это в порядке вещей.



Но тогда зрители даже подозревали, что это просто очередной трюк, так как длительное время знаменитость отказывалась комментировать ситуацию. Как только общество убедилось в реальности ее интересного положения- разговоры о Ксении Собчак прекратились. Но ведущая не растерялась, и даже показала стойку на голове во время занятий йогой на последнем месяце, что опять возбудило жгучий интерес. Сейчас она решила делать пиар своему супругу Максиму Виторгану, часто ставшему появляться вместе с нею на обложках глянцевых журналов.



Виктория Лопырёва решила оказаться в эпицентре скандала во время своего полета из Екатеринбурга в столицу. Эффектная блондинка задрала ноги на стену в салоне, а дальше сделала селфи. В ответ на просьбы стюардессы убрать свои прелести и выключить смартфон, светская тусовщица послала ее матерными словами, после чего опять приняла прежнюю позу. Тогда из-за ее выходки рейс задержался, но она не желала спускаться с высоты на землю, когда сотрудники полиции просто отправили ее в аэропорт. Компания грозилась включить звезду в черные списки, а поклонники посоветовали ей в постах сделать пластику мозгов вместо тела.



Писательница Оксана Робски стала известной благодаря своим замужествам и разводам. Музыкальный критик Артемий Троицкий сказал СМИ, что эта девушка даже толком не владеет грамотным русским языком, но при этом выпустила уже несколько своих романов. Сейчас о светской львице ничего не слышно, а ее друзья говорят журналистам, что она стала счастливой женщиной и живет за границей с богатым супругом. Но каким по счету стал ее нынешний избранник? Первый муж Андрей Антонов не угодил девушке по бытовой причине, так как терпеть не мог зеленый чай, который она обожает, но зато, был сторонником горячительных напитков.


После развода у нее родилась дочь Дарья, но имя нового избранника – бизнесмена так и осталось неизвестным. Он стал жертвой своих конкурентов и Оксана Робски выходит замуж третий раз. Новый супруг продает элитную мебель, она получила звучную фамилию, а также у пары появился сын- Иосиф. Следующая попытка устроить личную жизнь у светской львицы была с футбольным тренером Игорем Шалимовым, после которого наступила очередь Олега Горелышева, увезшего ее вместе с детьми на Карибы. Вот только творческого вдохновения у писательницы там не получилось из-за очередного провала в браке, а сейчас она всеми силами старается найти для себя новую жертву.


Ким Кардашьян решила добиваться успеха показами своих прелестей и прославилась благодаря своей пятой точке, но каждый месяц поклонники видят в сетях провокационные сюжеты, где она занимается любовью со своим бойфрендом, или появляется на публике в полуобнаженном виде, показывая выросший живот. Ради очередного пиара она выходит замуж, переживает ограбление в отеле, и появляется на сцене, осыпанная мукой, во время очередного показа коллекции.
На нее работает целая команда, а сам бренд создала семья Кардашьян, являющаяся самыми популярными американскими звездами. Чего только стоит ее отец, недавно сменивший пол и ставший еще одной матерью знаменитости, а также дети с маленького возраста уже готовы были пройти по головам конкурентов, чтобы добиться известности любой ценой. Это приносит Ким огромный доход, исчисляющийся в миллиарды долларов, так что недаром ее в обществе зовут бездельницей Голливуда, заработавшей такие деньги на скандальных шоу.
Актриса Анастасия Калманович прославила свое имя во время длительной борьбы, касающейся наследства ее экс-супруга Шабтая Калмановича. При всех ее талантах и удачном браке, она умудрилась оказаться без копейки денег. Женщина упустила из вида, что ее супруг может уйти к другой особе, после чего новость шокировала знаменитость, а дальше его расстреляли на улице. Многочисленные наследники сразу устремили взоры к огромному состоянию олигарха, так как он имел взрослую дочь и двоих сыновей, кроме ее девочки Даниэллы, но ребенок еще в маленьком возрасте был отправлен к сводной сестре богача в Израиль.
Он сделал ее главным опекуном наследницы, а актриса тогда не сильно переживала по такому поводу. Сейчас Анастасия Калманович возжелала вернуть драгоценную малышку, но оказалось, что момент был упущен. После скандала она вернулась на родину в Латвию, кардинально поменяла свой стиль жизни и внешний имидж и вышла замуж за диджея.
Лена Ленина еще одна эпатажная львица, про которую часто пишут СМИ из-за умелой провокации публики. Ее прически шокируют даже бывалых зрителей, так как после руки с оттопыренным пальцем в волосах, наступила очередь живого ядовитого паука, который перед этим успел съесть своего партнера. Затем писательница решила показаться в обществе с привязанным гробом, принесла живого рысенка и поразила всех видом розового кота. Она сутками придумывает, что еще можно придумать, чтобы поразить толпу, так как внимание всегда связано с большими средствами, упустить которые звезда просто не может. Также Лена Ленина имеет сетку маникюрных салонов, издает свои книги, а также не скрывает, что созданный ею образ дамы с собачкой прекрасно продается в рекламе.
Появление Светланы Яковлевой уже шокировало публику, потому что она сразу объявила себя светской дамой и прославилась вызывающим макияжем, жутким поведением и колоссальной наглостью. Она начала петь 6 лет назад, но дальше решила сделать себя знаменитой, начав прорываться на вечеринки к звездам, после чего совместные фото выкладывались в сети. Она уверяет зрителей, что имеет известных друзей и сама достаточно состоятельная особа, вот только сами знаменитости о ней ничего не знают.
Анна Калашникова собиралась связать жизнь с Прохором Шаляпиным и даже родила ему сына, но вот отцом ребенка оказался другой человек. Сейчас модель решила найти себе нового избранника, для чего решила обратиться к Розе Сябитовой. Там она сообщила, что малыш не будет помехой в новом союзе, потому что его воспитывают родители. Ей некогда заниматься этими делами, потому что нужно быть в центре внимания на вечеринках в ночных клубах. Вот только песни и фильмы модели никто не видел, но все еще впереди.
Актриса Линдси Лохан несмотря на талант, в последнее время прославилась громкими скандалами, хотя могла бы блистать. Самый свежий сюжет касается ее отношений с Егором Тарабасовым, приревновавшем ее в пьяном виде к незнакомцу. Но этим роликом зрителей удивить было нельзя, так как раньше кроме краж звезда еще оказывалась в авариях и даже прошла курс лечения от наркотиков в клинике. Это существенно отразилось на внешности красавицы, несмотря на то, что ей только 30 лет.
Автор: Ирина Радужная
3-05-2017, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Троицкий Артемий Кивович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация для издания научно, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости