В Заречном возле гаражей найден труп младенца

В городе Заречном в Пензенской области случайные прохожие обнаружили труп младенца, завернутый в полиэтиленовый пакет, возле гаражей по улице Индустриальной. Страшная находка была сделана 1 мая, рассказал представитель Следственного управления СК РФ по региону. Известно, что тело новорожденного мальчика уже подверглось гнилостным изменениям.



Труп новорожденного малыша 1 мая нашли местные жители возле гаражей по улице Индустриальной в городе Заречном. Тело мальчика было завернуто в женские вещи, и полиэтиленовый пакет. По факту находки следователи начали проверку, в ходе которой устанавливают личность матери погибшего ребенка, а также эксперты установят точную причину смерти.

Сотрудники правоохранительных органов обращаются к жителям города, которым может быть известна любая информация о данном происшествии, с просьбой сообщить в об этом в ближайшее отделение полиции.
Автор: Валерий Шишко
4-05-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости