Гран-при Баку: Николь Шерзингер и Black Eyed Peas споют перед королевскими гонками в Азербайджане

Знаменитая исполнительница популярной музыки Николь Шерзингер и поп-звёзды Black Eyed Peas выступят во время Гран-при Азербайджана, восьмого этапа гонок Формулы-1. Машинные состязания на бакинской трассе буду проходить с 23 по 25 июня.



Как сообщили организаторы автомобильных соревнований, Шерзингер покажет себя в Азербайджане на ключевой сцене трассы в субботу 24 июня. Сразу после неё выступят калифорнийские артисты. Промоутер Ариф Рагимов добавил, что искренне рад грядущим выступлениям популярных исполнителей песен, так как им под силу сделать уик-энд в Баку по-настоящему незабываемым.

"Мне сложно найти нужные слова, которые бы смогли передать, что я чувствую, зная, что вскоре на нашей земле появятся столь известные артисты, я очень горд и рад этому, ведь они исполняют песни на мировом уровне. Сегодня музыка и Формула-1 идут в ногу со временем, и Николь Шерзингер и Black Eyed Peas тому подтверждение", - заявил Рагимов.

Николь Шерзингер является одной из наиболее популярных исполнительниц песен в стиле ритм-н-блюз, а американский коллектив следует считать одним из самых ярких в сфере современного рэпа.
Автор: Дмитрий
3-05-2017, 22:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости