В Испании закопали плиту с изображением известных мемов

Популярным порталом 9gag создан особый монумент, с изображением известных по всему миру мемов из Интернета. Данную плиту в итоге закопали в Испании.




Авторы монумента заявляют, что одной из главных проблем оставленного культурного наследия человечества является его не интересность. Вследствие этого было решено исправить данную ситуацию, создав в данном случае специальный монумент, где изображены известные мемы. Когда потомки отыщут данную плиту, они поймут, что в наш век жили как умные, так и весёлые люди. Представители портала для того, чтобы выбрать интернет-мемов, устроили голосование. В данном процессе участвовало 623 256 людей из 114 стран мира. На монумент в итоге нанесли мемы, которые набрали самое большое количество голосов. Его закопали в неизвестном месте на территории испанской пустыни.

На размещенной в YouTube видеозаписи видна 24-тонная плита с изображенными типа Dick Butt, Me Gusta, Пингвина-социопата, Harlem Shake, PPAP, Филосораптора.
Автор: Чернышов Виталий
3-05-2017, 20:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости