«Дом-2»: Либерж Кпадону шокирована оскорблениями ребёнка

Бывшая участница шоу «Дом-2» Либерж Кпадону не смогла скрыть свое потрясение от оскорблений ребенка в социальной сети.




Участники «Дом-2» как нынешние, так и бывшие, давно привыкли к негативной критике. И хотя многие все-таки стараются сдерживать свои эмоции, время от времени у домочадцев нервы не выдерживают.

Не смогла сдержать эмоций и экс-участница Либерж Кпадону. Тем более что на этот раз ее обидчиком оказалась маленькая девочка. Как рассказала подписчикам сама Кпадону, под одним из ее фотоснимков появился весьма негативный комментарий, автором которого является ребенок.

Экс-участница «Дом-2» призналась, что не может на этот раз отнестись к оскорблениям с юмором, а именно так обычно она реагирует на злословие поклонников. Более того, девушка шокирована оскорблениями маленького ребенка и уже обратилась к родителям девочки. Либерж написала, как ей жаль упущенного детства ребенка, виной которому стало отсутствие должного внимания и воспитания со стороны взрослых.
Автор: Ирина Июльская
3-05-2017, 22:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости