Хиллари Клинтон обвинила Путина во вмешательстве в выборы президента США

Американский политик, депутат Демократической партии Хиллари Клинтон обвинила президента Российской Федерации Владимира Путина во вмешательстве в выборы президента США. Об этом она рассказала в интервью CNN.



"Я совершенно уверена, что Владимир Путин вмешался в президентскую гонку, чтобы ослабить мою позицию и увеличить шансы на победу моему сопернику", - сказала Хиллари.

Клинтон заметила, что Дональд Трамп во время предвыборной гонки в своих высказываниях очень напоминал цели, которые преследует лидер РФ.

"Я считаю, что Россия является великой державой, а её жители - невероятно талантливыми людьми, но проблема в том, что ими неправильно управляют и не дают присоединиться в современному миру", - добавила она.

Сам же Трамп ранее высказывался относительно слухов по поводу его связи с российской стороной. Он назвал эти доводы совершенно лживыми и необоснованными.

Во время предвыборных дебатов Клинтон как-то обмолвилась, что сервера Демократической партии были взломаны хакерами, и как она считает, что это произошло именно по наводке Путина.
Автор: Дмитрий
3-05-2017, 21:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Ухов Сергей Анатольевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости