На территории России создали новый крупный агрегатор такси

Новый крупный агрегатор такси создали на территории России. Новый агрегатор появился в рамках совместного сотрудничества сервисов RuTaxi, представителями которого являются бренды «Лидер», «Везет» и Fasten.




О создании крупного агрегатора такси на территории России рассказал Артур Акопьян – представитель бренда Fasten, а также партнёр UFG Private Equity. В частности, компания UFG Private Equity в проекте выступает основным акционером нового агрегатора такси, а также инвестором проекта, детали которого пока что не раскрывают.

Участники нового проекта рассчитывают на то, что при помощи агрегатора такси количество заказов увеличится примерно до полутора миллиона вызовов ежедневно, и это при том, что у компании нет собственного автопарка. Работать агрегатор будет с машинами, подключёнными к сервису, количество автомобилей не озвучивается.

Руководство нового проекта надеется оказаться в лидирующей тройке игроков на рынке, составляя конкуренцию таким компаниям как Uber.
Автор: Алина
3-05-2017, 21:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости