Хиллари Клинтон одобрила ракетный удар США по Сирии

Хиллари Клинтон, бывший кандидат на пост президента Соединённых Штатов Америки и член Демократической партии, заявила, что поддерживает решение действующего главы Белого дома Дональда Трампа нанести ракетный удар по позициям Сирии. Об этом она поведала в эфире телеканала CNN.



"Ракетный удар по Сирии я поддержала, но совсем не уверена, что это принесёт какую-то пользу. Кроме того, мне недоступна информация относительно тайных договорённостей с РФ", - отметила Клинтон.

По мнению политического деятеля, на данном этапе не стоит говорить о каких-то изменениях, которые должны были последовать после удара по Сирии, так как слишком мало времени прошло с того момента.

Ранее Уилбур Росс, занимающий должность министра торговли США, охарактеризовал бомбардировку сирийской военной базы как "развлечение после ужина". Совфед РФ отметил, что своим высказыванием американский чиновник подставил президента своей страны.

Напомним, ночью 7 апреля американские войска нанесли ракетный удар с кораблей по сирийскому аэродрому.
Автор: Дмитрий
3-05-2017, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости