Алина Кабаева показала стройную фигуру в прозрачном платье

Весьма постройневшая Алина Кабаева в прозрачном наряде произвела фурор на детском фестивале. 33-летняя знаменитая гимнастка продемонстрировала подтянутую фигуру.


На днях в столице состоялся детский фестиваль художественной гимнастики под названием «Алина», который организовывает благотворительный фонд отечественной спортсменки Алины Кабаевой. Это ежегодное мероприятие, в рамках которого юные гимнастки демонстрируют свои таланты. Поддержать олимпийскую чемпионку и ее маленьких воспитанниц пришли такие звезды спорта как Елена Исинбаева и Маргарита Маммун, Дмитрий Губерниев и Ирина Винер.



33-летняя Алина Кабаева появилась на этом грандиозном шоу в шикарном прозрачном платьем черного цвета, расшитом желтыми цветками мимозы. Этот наряд выгодно подчеркнул ее шикарную фигуру. Сама знаменитость, не только занималась организацией фестиваля, но и лично репетировала все номера вместе с девочками. Знаменитая спортсменка хоть и не очень любит позировать перед камерами, на этот раз никому не отказывала в селфи. Пользователи сети отметили, что Кабаева весьма постройнела и стала выглядеть еще лучше.
Автор: Ira_simvol
3-05-2017, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Баев Андрей Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости