Opel приступил к серийному производству Opel Crossland X

Opel приступил к серийному производству абсолютно новой версии кроссовера Opel Crossland X. В свою очередь конвейер запустили на площадке непосредственно в испанской Сарагосе.




Новинка, расположенная на ступень ниже Mokka, имеет меньшие габариты. Кроссовер имеет в длину - 4,212 м, в ширину - 1,765 м, в высоту - 1,59 м. Opel Crossland X имеет в собственном классе один из самых объемных багажников. Объем отделения в стандартном виде составляет 410 л. Благодаря сдвигу заднего дивана, полезное пространство увеличивается на 100 л. Кроссовер имеет систему предупреждения про вероятные столкновения, передающую сигнал для экстренного торможения, помощник парковки, камеру заднего вида, функцию для распознаваний дорожных знаков, систему мониторинга слепых зон, подогрев руля, запуск двигателя с помощью кнопки, функцию бесключевого доступа, 8-дюймовый дисплей.

Моторная линейка включает 1,2-литрвый атмосферник на 81 л.с., или 1,2-литрвый турбированный мотор на 110/130 л.с. Возможна опция установки 1,6-литровой дизельной установки на 99 и 120 л.с. Авто станет доступно с передним приводом. Начало реализаций Opel Crossland X в Европе ожидается текущим летом.
Автор: Чернышов Виталий
3-05-2017, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости