В «АвтоВАЗ» названа стоимость и дата выхода нового универсала и кроссовера LADA Vesta

Представители компании «АвтоВАЗ» сообщили о стоимости нового универсала LADA Vesta. Наряду с ценой автомобиля LADA Vesta, также назвали и сроки выхода транспортного средства в продажу.




В частности, в компании «АвтоВАЗ» сообщили о том, что универсал и его внедорожная версия будут доступны для покупки со второй половины нынешнего года. Предполагается, что серийное производство стартует летом, а первые партии автомобилей появятся на рынке в начале осени.

Ранее глава «АвтоВАЗа» Николя Мор говорил, что цена на автомобили LADA Vesta SW и Vesta SW Cross составит примерно от 800 тысяч рублей. Как ожидается, универсал и кроссовер оснастят той же силовой установкой, которая установлена в седане. В результате в подкапотном пространстве новинок стоит ожидать агрегаты объёмом 1,6 и 1,8 литра, которые будут функционировать в тандеме с «роботом» или «механикой».

Собирать новые модели LADA Vesta будут на мощностях автомобилестроительного предприятия в Ижевске, где на данный момент идут работы по подготовке к запуску производства новых автомобилей. Недавно автомобиль Lada Vesta Exclusive запечатлели фотошпионы на дорогах Тольятти.
Автор: Алина
3-05-2017, 09:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости