Обновлённый кроссовер Nissan Terrano стал доступен на российском рынке

На российском рынке стартовали продажи обновлённого кроссовера Nissan Terrano. Новый автомобиль Nissan Terrano является «клоном» популярной модели Renault Duster. Японская новинка получила современный внутренний дизайн и расширенный перечень оснащения.




У кроссовера Nissan Terrano 2017 года установлен новый многофункциональный руль, мультимедийная система с экраном диагональю 7 дюймов и модернизированный бортовой компьютер. Также в салоне появились обновлённые кресла и отделка из более качественных материалов. В оснащение автомобиля входит круиз-контроль, подогрев лобового стекла и система дистанционного запуска двигателя.

В подкапотном пространстве Nissan Terrano могут быть установлены агрегаты объёмом 1,6 и 2,0 литра, генерирующие 114 и 141 лошадиные силы. В качестве трансмиссии может стоять как 4-ступенчатый «автомат», так и «механика» на 5 или 6 скоростей. Автомобиль россиянам будет доступен, как с передним приводом, так и с полноприводной системой.

Стоимость базовой комплектации обновлённого кроссовера Nissan Terrano на российском рынке составит 925 тысяч рублей, а цена «топовой» модификации возрастёт до 1 220 000 рублей.
Автор: Алина
3-05-2017, 08:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости