Интимное видео Даны Борисовой взволновало сеть

Последнее время вокруг Даны Борисовой появилась масса разоблачительных материалов. Родная мать обвинила телеведущую в наркозависимости, друзья во главе с Андреем Малаховым бросились ее спасать, попутно рассказывая подробности о ее вредных привычках, а теперь случился новый скандал. Кто-то выложил в сеть интимное видео, на котором Дана Борисова занимается рукоблудием.




На кадрах обнаженная блондинка недвусмысленно ласкает себя руками, ложится на розовую простынь и видео обрывается. Ролик появился в «ВКонтакте», откуда мгновенно перекочевал по всем прочим социальным сетям и форумам. Что это за недоброжелатели, которые решили добавить масла в огонь скандала, остается неизвестным. Понятно только то, что эти люди входили в самый близкий круг знакомых Даны Борисовой.

Ранее стало известно, что Дана Борисова отправилась на лечение в Таиланд, где проходит курс терапии от наркозависимости. Средства для дорогостоящих медицинских услуг собрали при помощи «Первого канала».
Автор: Семчишина Ирина
3-05-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости