Аврил Лавин: Работаю над новыми песнями

Канадская рок-певица Аврил Лавин опубликовала новый снимок в Instagram, подтвердив, что работает над новыми песнями. На фотографии звезда поп-панка играет на акустической гитаре в своём доме в Лос-Анджелесе.



"Работаю над некоторыми новыми мелодиями" - подписала публикацию автор хитов "What The Hell" и "Hot".

На снимке, набравшем 250 тысяч лайков и более трёх тысяч комментариев, можно заметить, как Лавин набирает аккорд соль мажор правой рукой, в левой руке у неё медиатор. Исполнительница одета по-домашнему: в свободном свитере и джинсовых шортах, а волосы певицы растрёпаны.

Прежде Лавин также разместила в Instagram снимок, которым в очередной раз показала, что сейчас активно работает над новой пластинкой. На нём она была изображена с ручкой в руках, уши талантливой блондинки закрывали тёмные наушники.

Последним лонгплеем 32-летней уроженки Онтарио является "Avril Lavigne", который был опубликован в ноябре 2013 года.

Известно, что над новым диском канадки работает и солист Nickelback Чед Крюгер - бывший супруг артистки, который сейчас является её любимым мужчиной.

Новый альбом Аврил Лавин обещает в 2017 году.
Автор: Дмитрий
2-05-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости