Рианну сняли в необычном наряде, имеющим вид «мусора»

В Instagram на странице известного популярного журнала Vogue появился фотоснимок Рианны, которая была облачена в необычный наряд. Пользователи социальной сети удивились такому сложному наряду певицы.




На данном фотоснимке видно, что Рианна своё платье придерживает руками. Вид данного одеяния напоминает в некотором образе работы художников-абстракционистов. Так одна сторона платья представляет собой множество сшитых лепестков. А вот другая сторона модели является угловатым каркасом, имеющим округлые вырезы.

Между тем пользователи отреагировали на фотоснимок по-разному. Одни заявили, что такой наряд имеет вид «мусора». А вот другие посчитали платье великолепным. Многие считают, что не следует выходить в таком виде на улицу. А вот один подписчик журнала понадеялся, что знаменитость не платила за такую одежду или отдала сумму, которую не жалко, когда такой наряд отправится в итоге в урну.
Автор: Чернышов Виталий
2-05-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости