Tesla представила первый тизер полностью электрифицированного грузового авто

Илон Маск, являющийся главой автомобильной американской компании Tesla, официально представил обществу первый тизер, а также ряд подробностей полностью электрифицированного грузового автомобиля.




Имеется информация, что новая версия авто появится в сентябре 2017-го года. Илон Маск отмечает, что транспортное средство будет иметь управляемость, которая будет не хуже в сравнении со спортивным автомобилем. Электрифицированная версия грузовика превзойдет любой дизельный аналог в дальности максимального пробега, а также величине крутящегося момента. Более детальная информация касательно новой модели появится ближе уже к выходу версии авто.

Модельный ряд известного американского бренда в будущем пополнится электрифицированным пикапом. Как было передано новостным интернет порталом autonews, он должен составить конкуренцию своим соотечественникам, а именно американским версиям Ford F-150, а также Chevrolet Silverado.
Автор: Чернышов Виталий
2-05-2017, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости