В Российской Федерации 8 автобрендов переписали стоимость своих автомобилей

Во 2-ой половине апреля текущего года одновременно 8-мь автобрендов переписали стоимость своих автомобилей в Российской Федерации. Эксперты агентства "Автостат" установили, что у некоторых цена на автомобильную продукцию увеличилась, у прочих наоборот уменьшилась.




Экспертами отмечается, что трансформация стоимости в апреле затронула только отдельные автомодели брендов. Таким образом, расценка на популярный в России Chevrolet Niva увеличилась от 0,3% до 2,9%. Ravon Gentra стал дешевле от 14,3% до 17,3%. Японским брендом Lexus переписаны ценники на версию RX 200t AWD. Так в зависимости от комплектации стоимость внедорожника увеличилась от 2,5% до 3,2%. Nissan повысил до 1,6% расценки на кроссовер Qashqai. При этом на X-Trail снизилась цена от 0,5% - 1%.

Также специалисты отметили новый кроссовер Audi Q5 новой генерации, предлагаемый в России от 2 980 000 рублей. Сравнивая с прошлым поколением, минимальная стоимость авто увеличилась примерно на 17,8%. А вот максимальная цена уменьшилась на 8,1%.
Автор: Чернышов Виталий
2-05-2017, 18:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости