Теннисистка Серена Уильямс впервые показала живот на приеме Met Gala‍

Беременная 35-летняя теннисистка Серена Уильямс впервые вышла на публику и показала заметно округлившийся живот на приеме Met Gala. Знаменитая спортсменка, выглядела очень хорошо и произвела впечатление на всех присутствующих.




Серена Уильямс в наряде от Versace прошлась по красной дорожке. Элегантное платье изумрудного цвета подчеркивало округлившийся живот теннисистки. На приеме Met Gala младшую сестру спортсменки Винус Уильямс сопровождал основатель Reddit и ее возлюбленный Алексис Оганян.

О беременности Серена Уильямс официально объявила только месяц назад, но пол ребенка пока раскрывать не стала. На данный момент спортсменка находится на втором триместре беременности. Будучи в интересном положении теннисистка смогла победить в соревнованиях Australian Open.

Серена сможет сохранить свое место в мировом рейтинге, если декретный отпуск спортсменки, который начнется осенью, продолжится не больше года. Уильямс планирует вернуться в спорт уже в следующем году.
Автор: Ирина Июльская
2-05-2017, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости