В США представлена первая в мире модель бюстгальтера с встроенным фитнес-трекером

В Соединённых Штатах Америки представлена первая в мире модель бюстгальтера, который имеет встроенный фитнес-трекер. Данная информация передана новостным интернет порталом «Советвский спорт».




Инициативной группой разработчиков американской развивающейся компании Vitali создано единственное в мире белье для прекрасной половины человечества, которое имеет встроенный фитнес-трекер. При помощи такого инновационного белья можно отслеживать физические собственные показатели в полном объеме, а также уровень стресса. Наряду с этим данный фитнес-трекер отслеживает положение осанки, частоту дыхания, а также сердцебиение женщин.

Разработчиками отмечается, что такое белье является просто находкой для представительниц прекрасного пола, постоянно живущих в сверхбыстром ритме, а также не успевающих уделять время своему собственному здоровью.
Автор: Чернышов Виталий
2-05-2017, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости