Специалисты рассказали о чертах женщин, сводящих мужчин с ума

Специалисты рассказали, почему одних женщин мужчины готовы носить на руках и прощать все обиды, тогда как другим они не спускают малейшую провинность. Оказалось, чтобы стать желанной, женщине необходимо иметь несколько черт.


Специалисты в области психологии рассказали о женских чертах, которые сведут любого мужчину с ума.

1. Незаинтересованность в отношениях. Холодные леди чаще всего приковывают внимание противоположного пола и заставляют мужчин начать добиваться внимания.



2. Балансирование на грани заботы и внимания. Ошибкой станет полное погружение в мужчины, тогда как своевременная забота позволит показать, что мужчина важен и любим.

3. Отсутствие обиды. Сильный пол не любит сложных отношений, поэтому женщина, которая часто обижается по пустякам рискует остаться в одиночестве.

4. Счастье. Это чувство всегда притягивает противоположный пол, ведь если женщина счастлива - она сделает такими же своё окружение.

5. Уступчивость. Мудрая женщина знает когда уступить и возложить свои заботы на мужчину, а проконтролировать ситуацию она может и за его спиной.
Автор: Митьева Марина
2-05-2017, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости