«Идеальная» модель раскрыла свой секрет стройности

Если посмотреть на фотографии Алексис Рен в Instagram, где она нежится в бассейне или танцует, то можно подумать что у неё никогда не было проблем с телом.


Но это далеко не так! И в своём Twitter Алексис Рен сказала, что фотографии это результат долгого пути в совершенствовании своего тела.
20-летняя модель рассказала через что прошла и как боролась с соблазнами в еде. «Я довела себя до анорексичного состояния (вы можете судить об этом по моим изображениям в прошлом году)», - сказала она. Рен, у которой 8,8 млн последователей Instagram, стала феноменом социальных сетей. В прошлом году журнал «New York Magazine» выпустил про неё целую статью под названием «Instagram's Teen Idol о том, что значит быть идеальным».




Но Рен признаётся, что ей пришлось «проделать огромную работу в борьбе за красоту своего тела»
«Теперь я здорова. Я нормально питаюсь и тренируюсь, потому что я люблю это ... а не наказываю себя, вот он – мой секрет идеального тела », - сказала она.
Рен хочет продолжать делиться фотографиями и советами со своими подписчиками.
Автор: Sewa Popov
2-05-2017, 20:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости