Александр Панайотов рассказал о своей влюбленности

Популярный артист и финалист телешоу «Голос» Александр Панайотов провел майские праздники, гуляя по Москве. Певец рассказал поклонникам, что он влюбился в атмосферу и архитектуру города.




В свой микроблог Александр Панайотов выложил фото с прогулки по Москве и признался, что у него роман с городом. Певец рассказал, что уже три дня теряется в неизведанных ранее улицах и переулках, открывает для себя новые красоты и вкушает ароматы весны и кофе. По словам артиста, он по уши влюбился, и для него это идеальные майские выходные.

Панайотов также рассказал, что в городе у него есть особенные «места силы», которые он посещает для восстановления энергии. Артист признался, что это место скрыто, и не каждый додумается зайти в заветную арку, но все кто туда заходят, переглядываются, как будто являются членами закрытого клуба.

Ранее стало известно, что Александр Панайотов влюблен также в своего менеджера Катя. Пара находится в отношениях уже несколько лет.
Автор: schernova
2-05-2017, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости