Учёные: кошки любят людей больше пищи

Учеными доказано, что кошки, которые для человека кажутся своенравными, а также независимыми, любят на самом деле людей больше пищи. Все материалы исследования опубликовали в специальном профильном издании.




Специалистами проведено исследование при участии тридцати восьми кошек, которых в свою очередь проверяли на различные раздражители, включая людей, продукты питания, запахи, игрушки. Данных животных в большинстве случаев больше интересовали люди. Они ради общения отказывались даже от различных лакомств. Научные деятели эту информацию хотят в дальнейшем применить в другом эксперименте, для того, чтобы проверить свою гипотезу. По мнению экспертов кошек можно воспитать с помощью кондиционера.

Учёными отмечается, что по большому счёту данные пушистые питомцы очень любят своих хозяев. Вследствие этого не следует наказывать котов и кошек слишком строго.
Автор: Чернышов Виталий
2-05-2017, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости