Украинские СМИ выложили первые фото с репетиций «Евровидения-2017»

Украинские СМИ выложили в сеть первые фото с репетиций «Евровидения-2017». Для участия в престижном международном конкурсе, который стартует уже через несколько дней, в Киев прибыли первые двести артистов. СМИ сообщают, что всех участников на Украину пропускаются в приоритетном порядке.




На «Евровидение-2017» примут участие исполнители из 42 стран, а первый получинал запланирован на 9 мая. В этот день должны будут состояться выступления певцов из Исландии, Финляндии, Швеции и др. Сообщается, что уже прошли репетиции участников из Бельгии, Австралиии, Азербайджана, Португалии. Ранее стало известно об открытии фан-зоны на международном песенном состязании, а также о том, что организаторы конкурса продали две тысячи билетов на несуществующие места.

Россия в этом году «Евровидение» бойкотирует из-за отказа Украины принять у себя певицу Юлию Самойлову. 9 Мая девушка примет участие в бесплатном концерте в честь Дня Победы в Ставрополе.
Автор: Семчишина Ирина
2-05-2017, 09:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бойко Сергей Андреевич, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости