В России увеличился спрос на автомобили Porsche в лизинг

За первый квартал текущего года лизинговое предприятие «Каркаде» повысило реализацию автомобилей бренда Porsche более чем в 7 раз. В настоящее время на долю компании «Каркаде» приходится 25 процентов от всех лизинговых продаж автомобилей Porsche в России.




В России наибольшей популярностью среди автолюбителей пользуются модели Porsche Cayenne и Porsche Macan. Представители лизинговой компании «Каркаде» отмечают, что основной задачей на данный момент является реализация программы Porsche Financial Service, которая сделает лизинг Porsche более доступным для представителей бизнеса. В «Каркаде» планируют нарастить продажи автомобилей Porsche при помощи развития некоторых лизинговых решений, люксового обслуживания и эффективного развития проекта.

В частности, лизинговая компания «Каркаде» предлагает клиентам приобрести автомобили Porsche с первоначальным взносом 4 процента от общей стоимости, срок лизинга до 5 лет. Клиенты которые ранее уже приобретали автомобили по лизингу, в рамках программы от «Каркаде» при покупке нового Porsche имеют возможность снизить ежемесячные затраты при помощи переноса 30 процентов от всех расходов на последнюю часть соглашения.
Автор: Алина
2-05-2017, 06:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости