На границе Аляски и Канады зафиксировали землетрясение магнитудой 6,2 балла

На границе американской Аляски, а также канадского Юкона, было зафиксировано сильное землетрясение. Согласно переданной информации геологической службы, магнитуда в данном случае достигала примерно 6,2 баллов.




Квалифицированными специалистами из геологической службы отмечается, что центр произошедшего на границе Аляски и канадского Юкона землетрясения, расположился в ста двадцати шести километрах от Уайтхорса, являющегося столицей Юкона. Глубина зафиксированного центра землетрясения составляет около двух километров.

Новостным интернет порталом VistaNews передаётся, что сила землетрясения в данном случае превысила шесть баллов. Как стало известно, для такого рода землетрясения характерно лопание стекол, сдвиг, а также падение мебели, возникновение паники у людей. В случае этого происшествия отсутствует какая-либо информация о разрушениях либо жертвах.
Автор: Чернышов Виталий
1-05-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости