Смартфон Samsung Galaxy J3 Prime получил 4-ядерный процессор

В США с сегодняшнего дня стало возможным приобрести современный недорогой смартфон от южнокорейского бренда Samsung Galaxy J3 Prime. Несмотря на привлекательную цену, внутри установлен мощный 4-ядерный процессор Exynos 7570, а также 16 гб встроенной памяти.


Продвинутый гаджет можно приобрести на американском рынке по цене 150 долларов. Кроме того, устройство полностью поддерживает актуальную версию операционной системы Android 7.0 (Nougat). Пока приобрести данную модель могут клиенты таких известных сотовых операторов как MetroPCS и T-Mobile. В том случае, если покупатели воспользуются предложенными скидками, то конечный ценник на модель уменьшится до 69 долларов. В связи с этим, американские пользователи могут определенный период пользоваться выгодными акциями, уменьшающими стоимость нового смартфона.



Кроме того, известно, что Galaxy J3 Prime получит 5-дюймовый сенсорный дисплей и две камеры 5 и 2 мегапикселей. Кроме того, объем аккумулятора смартфона здесь составит порядка 2600 мАч, чего вполне достаточно для комфортной эксплуатации гаджета.
Автор: Иванов Максим
1-05-2017, 19:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости