Meizu выпустит «смартфон мечты» для конкуренции с Samsung Galaxy S8 и LG G6

Сегодня стало известно о начале работ по выпуску новой модели смартфона от известного китайского бренда Meizu, который имеет достаточный высокую репутацию. Однако заявлено, что безрамочный экран не имеет отношение к текущим работам.


В свою очередь, китайские специалисты сумели создать такой гаджет, который сможет составить серьезную конкуренцию таким популярным моделям как Galaxy S8 и LG G6. Руководство бренда намеревается существенно расширить географию продаж выпускаемой техники, рассчитывая получить наиболее число продаж по всей планете. Однако нужно учесть, что вышеперечисленные флагманские модели являются безрамочными с передней стороны, а следовательно опередить их или даже выйти на одну строчку станет достаточно сложно для производителя.



Вице-президент компании Meizu прокомментировал предстоящую новинку, назвав ее «смартфоном мечты», что означает повышенную уверенность в стабильных продажах и интересе публики. Кроме того, более детальные особенности смартфона озвучат ближе к официальной презентации.
Автор: Иванов Максим
1-05-2017, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости