В Китае супруги 30 лет держали в запертой комнате порабощённого злым духом сына

Как сообщает новостной портал Vista News, в Китае родители 30 лет держали своего сына в запертой комнате, считая, что его поработил слой дух.



Как теперь известно, 39-летний азиат, имя которого не было сообщено СМИ, проживал в маленькой комнате, на окнах которой были решётки, с ранних лет. Выйти оттуда он не мог, так как дверь комнаты была заперта. Эта история произошла в городе Бэйхай, который находится в провинции Гуанси.

Родные мужчины пообщались с журналистами и рассказали о причинах своего поступка. Они поведали, как мальчик покинул дом в шесть лет, а потом незнакомец повёл его туда, где проводят обряды очищения от недобрых духов. Вскоре сын вернулся к родителям, однако его поведение уже не было прежним, так как он стал часто убегать из дома и воровать еду у соседей. Это и стало причиной, по которой родители сочли, что мальчика атаковал злой дух и его нельзя пускать на улицу. Они закрыли сына на замок в одной из комнат своего жилища.

По словам матери, никогда не нуждался ни в чём, так как она и супруг всегда заботились о нём. Женщина также отметила, что они с мужем не видели иного выхода, посчитав, что улучшить ситуацию можно только так - поместив сына в запертую комнату на три десятка лет.

В данный момент медики хотят отправить мужчину в психиатрическую лечебницу, так как после 30 лет проведённых за закрытой дверью его психика оставляет желать лучшего.
Автор: Дмитрий
1-05-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости