Макрон: Франция может покинуть ЕС

Как сообщает новостной сайт "ТАСС", кандидат в президенты Франции Эммануэль Макрон пригрозил выходом Парижа из Евросоюза. По словам политика, если альянс и дальше будет циркулировать в прежнем режиме, "Национальный фронт" появится снова. Об этом кандидат рассказал сотрудникам BBC.



При этом Макрон подчеркнул, что в ходе всей предвыборной компании постоянно вступался за ЕС и поддерживал его идеи, считая объединение очень важным для Франции. Однако, считает кандидат, сегодня мнение людей также является очень важным, поэтому к нему необходимо прислушиваться. Макрон утверждает, что функционирование альянса, которое было повреждено, более не работает в штатном режиме и никуда не годится.

Основатель политического течения "На марше" также подчеркнул, что будет предателем, если закроет глаза на действия ЕС, который работает в прежнем режиме. Макрон не хочет поступать таким образом и искренне не желает наблюдать, как Франция расстанется с Евросоюзом.

Напомним, что первый раунд президентской гонки прошёл 23 апреля. Второй тур должен состояться 7 мая.
Автор: Дмитрий
1-05-2017, 18:20


Читайте также
Комментарии Пользователей
Гость Олег 1 мая 2017 20:47
Ну и так понятно, что у Макрона исчерпан весь запас, его предел это 25%. Сколько в него вложили, мобилизовали все ресурсы, все СМИ и только 24%. Сейчас пиарщики Макрона готовы на все, чтобы увеличить %%, но это ему не поможет. Макрон не сможет отказаться от "Закона Макрона", а это его смерть как политика.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ассоциация «Экспертно, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости