Тони Блэр возвращается в большую политику

Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр намерен вернуться в политику, чтобы спасти родное Королевство от сделки по брекситу, которую считает провальной. Об этом сообщает иностранное агентство Daily Mirror.



"Ситуация, связанная с брекситом, мотивировала меня на более активные действия в политической сфере", - отметил 63-летний экс-лидер Лейбористской партии.

Он сообщил о своей готовности снова с головой погрузиться в это непростое дело, которым занимался долгое время.

Политик добавил, что не собирается идти поперёк выбора народа, который отдал свой голос за брексит, однако он уверен, что мнение людей может измениться в тот момент, когда соглашение будет официально достигнуто.

Стоит отметить, что министр по выходу Великобритании из ЕС Дэвид Дэвис заявил, что переговоры по брекситу станут самыми сложными за всю долгую историю Соединённого Королевства.
Автор: Дмитрий
1-05-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Агентство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости