Советник Трампа: Россия должна изменить своё поведение

Герберт Макмастер, занимающий должность советника главы США по национальной безопасности, заявил: чтобы Вашингтон и Москва могли сотрудничать по важным вопросам, России необходимо изменить своё поведение.



"Мы ждём от России изменений в поведении. Мы действительно нуждаемся в изменениях как в словах, так и в природе взаимодействий, но более всего требуются именно изменения в их поведении", - сообщил Макмастер, общаясь с ведущими американского телеканала Fox News.

Высокопоставленный чин, исходя из собственного анализа, сделал вывод: за 100 дней, что Дональд Трамп управляет США, отношения с Российской Федерацией не изменились.

"Я не думаю, что они стали лучше, но и хуже точно не стали. За Россией числится аннексия Крыма, вторжение в Украину, сотрудничество с администрацией Сирии во главе с Асадом, который создал в стране кровожадный режим.

Российский президент своими действиями выступает против своего народа. Поэтому вопрос пока остаётся открытым по поводу возможности двух стран изменить отношения в лучшую сторону, начав плодотворно сотрудничать", - подытожил Герберт Макмастер.
Автор: Дмитрий
1-05-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости