Представили авто Hyundai Ioniq EV Contactless Car помогающее в борьбе с раком

Представители британского офиса известной корейской компании Hyundai отыскали оригинальный способ увеличить осведомленность людей в отношении проблемы борьбы с раком. Корейскими разработчиками представлен Ioniq EV Contactless Car, позволяющий совершать пожертвования организации, именуемой как Cancer Research UK.




Новая версия Hyundai Ioniq EV Contactless Car, созданная в единственном экземпляре, имеет пять точек бесконтактных платежей. Это позволит пассажирам и водителю пожертвовать от пяти до десяти фунтов стерлингов непосредственно на спонсирование специальных исследовательских проектов, которые занимаются исследованием рака. Электрокар после каждого пожертвования станет издавать специальный звук, а также световой сигнал. Уникальную версию авто оснащают системой фотосъёмки пользователей, пожертвовавших деньги. Представителями Hyundai отмечается, что фотоснимки водителей, которые сделали пожертвование, выложат в будущем в мозаику, которая станет украшением кузова электрокара.

Наряду с этим номерной знак на авто заменили на LED-дисплей, который отображает общую сумму пожертвований которые собрали. Публичная премьера версии Hyundai Ioniq EV Contactless Car запланирована на 22 мая на территории Лондона в рамках станции Кингс-Кросс. Затем авто отправят в тур по Великобритании, принимая участие в ряде мероприятий и выставок.
Автор: Чернышов Виталий
1-05-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Светов Михаил Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости