Тони Блэр поддерживает политику Трампа в отношении Сирии и КНДР

Тони Блэр, занимавший в прошлом пост премьер-министра Великобритании, заявил, что поддерживает политику лидера США Дональда Трампа в отношении Сирии и КНДР. Он считает, что глава Белого дома принял абсолютно верное решение, позволив американским войскам нанести ракетный удар по позициям сирийской стороны.



"Мы не можем допустить, чтобы КНДР заполучила баллистические ракеты с ядерными боеголовками. Мы просто не можем себе такого позволить. Если это всё-таки случится, то нет сомнений в том, что в мире станет чрезвычайно опасно", - цитирует Блэра новостной ресурс Daily Mirror.

Также он подавил, что одобряет намерение действующего премьера страны Терезы Мэй построить хорошие отношения с Трампом. Кроме того, Блэр признался, что до сих пор общается с предыдущим президентом США Бараком Обамой.

"Я был на стороне Хиллари Клинтон, поэтому с Трампом меня ничего не связывает, тем не менее стоит признать, что крайне важно сейчас, чтобы Тереза Мэй подружилась с ним", - подытожил Блэр.
Автор: Дмитрий
1-05-2017, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости