Анна Седокова посоветовала восполнять отсутствие любви солнцем‍

Популярная отечественная исполнительница Анна Седокова порадовала подписчиков в соцсети свежим снимком, на котором также позирует маленькая дочь. Певица порекомендовала фанатам, которые не обзавелись второй половинкой получать удовольствие от солнечных лучшей.


Седокова умеет интриговать свою публику довольно необычными комментариями и рассуждениями, но фанаты умеют правильно воспринимать различные советы и пожелания звезды. Певица пожелала своим многочисленным поклонникам удачно провести выходные и хорошенько отдохнуть. К тому же, появившиеся солнце должно привнести свою лепту в формировании отличного настроения и отменных выходных дней.



За короткий промежуток времени с момента публикации снимка количество лайков на фотографии превысило 139 тысяч, что свидетельствует о повышенном интересе публики к персоне Анны Седоковой. Поклонники подчеркнули весьма откровенное декольте и привлекательную внешность девушки.
Автор: Иванов Максим
1-05-2017, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости