Дарья Пынзарь подурачилась с розовым рюкзаком в парке

Бывшая звезда «Дом-2» Дарья Пынзарь поделилась своей прогулкой по парку, на фоне небольшого озера. Девушка продемонстрировала наслаждение прекрасной погодой, наворачивая круги.


Мать двоих прекрасных сыновей от Сергея Пынзарь не перестает удивлять своей красотой многочисленных поклонников. На опубликованном видеоролике Дарья Пынзарь позирует в стильной розовой рубашке и с подобным рюкзаком. Подписчики звезды «Дом-2» отметили невероятный позитив и счастье в глазах и движениях девушки, пожелав ей сохранить подобные чувства на протяжении всей жизни.



Даже после ухода с телепроекта «Дом-2» популярность Дарьи Пынзарь не утихает и количество ее поклонников в социальной сети стремительно растет. Продолжить напоминать о себе девушке удается за счет собственных магазинов одежды, которые как снаружи, так и внутри полностью посвящены известной паре.
Автор: Иванов Максим
1-05-2017, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости