Рок-группа Kiss поздравит Москву с Первомаем

Рок-группа Kiss поздравит Москву с Первомаем. Выступление легендарного музыкального коллектива состоится на площадке спорткомплекса «Олимпийский», и этот концерт станет первым в рамках масштабного европейского турне.




В последний раз рокеры Kiss были в России в 2008 году, когда россияне принимали иностранных знаменитостей в Москве и Санкт-Петербурге. После концерта 1 мая музыканты отправятся на гастроли в Финляндию, Швецию, Норвегию, Данию, ФРГ, Италию, Чехию, Австрию, а также Нидерландыи Великобританию.

Группа Kiss начала свою творческую деятельность в Нью-Йорке в 1973 году. Ее участники запоминаются не только яркими музыкальными композициями, но и экстравагантным макияжем с бело-черными лицами, а также впечатляющими пиротехническими эффектами. На счету Kiss 25 золотых и платиновых альбомов, а также более 100 миллионов проданных дисков.
Автор: Семчишина Ирина
1-05-2017, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости