Анастасия Волочкова поздравила поклонников с майскими праздниками

Российская балерина Анастасия Волочкова поздравила своих поклонников с майскими праздниками. В качестве подарка девушка опубликована на своей странице в соцсети яркую открытку.


С каждым днем количество подписчиков Анастасии Волочковой стремительно растет, а следовательно интерес у отечественной публики к персоне балерины никак не уменьшается. Если еще недавно многие россияне скептически относились к ее излишней откровенности и скандалам, то после ситуации с Аленой Водонаевой все совершенно изменилось. Напомним, балерина встала на защиту полных женщин, которых, в свою очередь, попыталась унизить бывшая участница телепроекта «Дом-2».



Не исключено, что в период майских праздников Анастасия Волочкова порадует фанатов новыми яркими и теплыми фотографиями, которые соберут не меньшее количество лайков, как и те откровенные фото, вызвавшие огромный общественный резонанс в обществе.
Автор: Иванов Максим
1-05-2017, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости