В Москве с 13 по 14 мая состоится Auto Tuning Show 2017

В Москве в период 13-14 мая состоится мероприятие Auto Tuning Show 2017 в рамках второго павильона Экспоцентра «Сокольники». Все пришедшие на мероприятие увидят множество оригинальных новшеств непосредственно в автомобильной сфере, а также экстремальную программу под названием RTR Show of Masters.




Стоит отметить, что на Auto Tuning Show 2017 прибудут дизайнеры, гонщики, люди, которые интересуются тематикой авто. Российские предприятия представят ряд новых решений относительно модернизации авто. Все желающие могут лицезреть мастер-классы, увидеть оригинальные методы современного автомобильного тюнинга. Между тем участники мероприятия смогут побороться за первое место в одной из одиннадцати представленных номинаций.

В рамках специально выделенного места RTR Show of Masters покажут свои умения самые удачливые дрифтеры, а также стендрайдеры. Желающие смогут прокатиться на специальном дрифт-такси. Также запланирован женский конкурс красоты, под названием Miss Tuning Show 2017.
Автор: Чернышов Виталий
1-05-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости