В интернет выложили первые снимки серийного кроссовера Tata Nexon

Фотографии серийного кроссовера Tata Nexon выложили в интернет. Новый автомобиль Tata Nexon индийские производители планируют выставить на продажу осенью текущего года. В связи с этим в сети интернета появились снимки новинки без камуфляжной плёнки.




Под капотом Tata Nexon установлен турбодизельный агрегат объёмом 1,5 литра, генерирующий 110 лошадиных сил, или бензиновый 1,2-литровый двигатель объёмом, который выдаёт 108 лошадиных сил. Новый автомобиль будет предложен как с 6-ступенчатой механической коробкой передач, так и с «автоматом», либо с полноприводной системой, либо с передним приводом.

Индийская компания Tata Motors представляла кроссовер Tata Nexon на автосалонах в Женеве и в Швейцарии. Автомобиль показали публике в специальной версии с двухцветным кузовом и пластиковыми вставками для противотуманных фар. В оснащение стандартной модели Tata Motors входит мультимедийная система с сенсорным экраном, оригинальная решётка радиатора и колёсные диски диагональю 16 дюймов.

Компания Tata Motors изначально планировала обеспечить внутренний рынок доступными автомобилями, в частности новый кроссовер Tata Nexon скоро поступит в продажу в Индии. О стоимости новинки пока ничего не известно, также производители не сообщали о том, будет ли автомобиль поставляться в Европу.
Автор: Алина
1-05-2017, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости