«Дом-2»: Ирина Пинчук рассказала, как познакомилась с футболистом Дмитрием Тихим

Бывшая участница «Дом-2» Ирина Пинчук рассказала, как она познакомилась и начала отношения с футболистом Дмитрием Тихим.




Зрители не ожидали, что спустя несколько дней после возвращения с Сейшельских островов Ирина Пинчук не только расстанется с Иваном Барзиковым, но и найдет нового парня и покинет проект. Как рассказала сама Ирина, она не ожидала подобного развития событий в своей жизни. Также Пинчук сообщила, что ее знакомство с Дмитрием Тихим было спонтанным.

По словам экс-участницы «Дом-2», прочитать сообщение от футболиста в соцсетях, а тем более встретиться с ним, девушка решила после того, как не смогла найти подходящую компанию, чтобы провести выходной. Но даже после хорошо проведенного вечера Пинчук не планировала покидать реалити-шоу. И лишь когда за один день до отлета на острова она вновь встретится с Тихим, все было решено.

Если судить по фото влюбленных в социальных сетях, Ирина нисколько не жалеет о том, что отказалась от участия в телепроекте. И пара уже сейчас строит далеко идущие планы на свое совместное будущее.
Автор: Ирина Июльская
1-05-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости