Актриса Галина Боб рассказала, как проходили её роды

Российская актриса Галина Боб поделилась с поклонниками радостью от рождения ребёнка, а также рассказала о времени, что провела в ПМЦ "Мать и дитя". Кроме того, в своём Instagram она опубликовала семейное фото, которое было сделано в день выписки.


Для звёздной четы актрисы и кинорежиссёра Сергея Корягина это уже второй ребёнок. Пара также воспитывает двухлетнего сына Льва, который неделю назад обрёл младшего брата.

В своём микроблоге Галина написала огромное сообщение, повествующее о счастливом жизненном моменте. Она призналась, что незадолго до самих родов её начало трясти от страха, но сам процесс оказался на удивление не то что безболезненным, а даже приятным. По словам Боб, после таких родов хочется рожать ещё и ещё. Это довольно странно, ведь роды всегда связаны с невыносимой болью. Но актриса видит в этом отличную работу персонала центра "Мать и дитя", который позаботился, чтобы прошло всё хорошо.

"Остальные забавные подробности родов расскажу под следующим постом", - написала Галина.

За сутки пост Боб набрал более 150 тысяч "лайков" и сотни комментариев.
Автор: Дмитрий
1-05-2017, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости