Ученые: Названы три главные причины мужской измены

Долгое время ученые изучали вопрос мужской измены, после чего ими были выдвинуты разные теории. Но сейчас они нашли три главных причины, мешающих супругам быть рядом.


Британские сотрудники 50 лет назад выяснили, что у мужчин есть гормон вазопрессин, отвечающий за желание полигамии. Именно он толкает их на неблаговидные поступки, так как это природный фактор, изменить который нельзя. Дальше ученые отметили, что бытовые причины становятся частыми провокаторами измен, потому что даже вид голой особы, ходящей по дому, может вначале вызывать возбуждение, но потом становится отвратительным зрелищем.



Последней причиной является синусоид самооценки, когда свободные мужчины чувствуют себя ненужными, но после встречи с женщиной их самооценка возрастает. Вот тут и существует опасность, что достигнув вершины, самовлюбленные партнеры начинают смотреть на свою половину иначе, и уже желают покорить новую даму, но после таких утех часто возвращаются в семью.
Автор: Ирина Радужная
1-05-2017, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости