"Спартак" обыграл ЦСКА в столичном дерби

В матче 26-го тура РФПЛ-2016/17 "Спартак" обыграл ЦСКА в столичном дерби со счётом 2:1. Матч состоялся на домашнем стадионе "армейцев".

Счёт в матче был открыт на 32-й минуте, когда с передачи болгарского полузащитника Ивелина Попова поразить ворота хозяев смог бразильский нападающий Луис Адриано. Но в самом конце первого тайма сравнять счёт ЦСКА помог Алексей Березуцкий, переправивший мяч в ворота Артема Реброва. Победный мяч был забит в начале второй половины матча: снова точной передачей отличился Попов, а гол в свой актив записал Денис Глушаков.

До конца чемпионата осталось всего четыре тура, а красно-белые опережают ЦСКА на целых 10 очков, и это огромное преимущество, которое можно растерять только лишь проиграв все последующие матчи, что маловероятно, учитывая превосходную игру "Спартака".

Следующий матч в рамках текущего чемпионата подопечные итальянского специалиста Массимо Каррера проведут у себя дома 6 мая против "Томи", а ЦСКА сыграет в этот же день в гостях у "Амкара".
1-05-2017, 08:00

Бер Илья Леонидович, Малов Алексей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Попова Алена Владимировна, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.