Трамп обвинил Клинтон и её сторонников в сторонних связях с РФ

Президент США Дональд Трамп обвинил свою оппонентку в президентской гонке Хиллари Клинтон и её сторонников в сторонних связях с Москвой.



"Есть человек (экс-глава предвыборного штаба Клинтон Джон Подеста), который, как мне известно, совместно со своим братом владеет компанией в Российской Федерации. Супруг Хиллари выступал в РФ за плату, а она оформила с Россией урановый контракт. Однако об этом никто даже не говорит", - подчеркнул Трамп в беседе с сотрудниками CBS.

Глава Белого дома также спросил, "почему Подеста и демократы не дали ФБР возможность заняться изучением своих серверов".

"Они решили связаться с некой компанией, и кто-то сказал что-то плохое, что их сервера были взломали. И что же демократы не дали ФБР возможность изучить эти сервера? ФБР они сказали так: "Сделать это мы вам не позволим. Почему же они решили так? И почему федералы после этого не пожаловались?" - заинтересовался Трамп.

Прежде Трамп назвал ложью историю о связи его предвыборной компании с Москвой, которая появилась в СМИ не так давно.

"Если взломщик не пойман, очень непросто сказать, какой хакер действовал" - ответил Трамп.
Автор: Дмитрий
1-05-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости