Acer представила ноутбуки Swift 1 и Swift 3 с дисплеем Full HD

Компанией Acer представлены ноутбуки Swift 1, а также Swift 3, которые оснащаются дисплеем Full HD. Младшая версия получила экран на 13,3 дюймов, а топовая на 14 либо 15,6 дюймов. Новые гаджеты ориентированы в данном случае на ежедневное использование. При этом производитель сделал акцент непосредственно на высокое качество в изображении дисплея.




Стоит отметить, что Acer Swift 1 наделили чипсетом Intel Pentium либо Celeron с операционкой на 4 Гб, а также встроенной памятью на 256 Гб. Отмечается, что вес устройства достигает 1,3 кг. Базой топовой версии Acer Swift 3 выступает современный чипсет Intel Core 7 вместе с графической картой типа NVIDIA GeForce. А также 8 Гб оперативной памяти. В оснащение входит технология Wi-Fi, USB 3.1 Type-C-портом. Вес гаджета составляет 1,8 кг.

Два данных девайса продают с предустановленной операционкой Windows 10. При этом их наделили сканером отпечатков, программой BluelightShield для уменьшения яркости дисплея в случае необходимости. Аккумуляторная батарея рассчитана на десять часов работы, исключая дополнительную подзарядку.
Автор: Чернышов Виталий
1-05-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости