Синди Кроуфорд в 51 год выглядит на 31

Знаменитая супермодель Синди Кроуфорд, выкладывая фото в свой Instagram, доказывает, что в 51 год возможно выглядеть на 31. Знаменитость с удовольствием делится с поклонниками секретами своей молодости.




В своих интервью Синди Кроуфорд рассказывает, что очень любит зеленый чай, и каждое утро пьет чашку этого напитка натощак. Затем модель полноценно завтракает, и считает этот прием пищи самым главным. Помимо обычных питательных блюд Кроуфорд пьет белковый шейк, и уверяет, что он дает ей запас энергии на весь день.

На обед Синди выбирает салат, добавляя в него рыбу или курицу. Модель признается, что очень любит шоколад, и не отказывает себе в этом лакомстве. По ее словам, если запрещать себе есть что-нибудь, то обязательно запрет нарушится и тогда будет съедено в пять раз больше. Именно поэтому обед модель заканчивает кусочком шоколада.

Еще одним секретом звезды является расписание дня, благодаря которому она знает, что нужно делать. Кроуфорд говорит, что здоровое питание – это не сложно, когда заметен результат.
Автор: schernova
1-05-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости