Под Новосибирском мужчина расстрелял своих знакомых, за отказ жарить с ним шашлыки

В поселке Озерном под Новосибирском мужчина расстрелял своих знакомых, за отказ жарить с ним шашлыки. Ранения разной степени тяжести получили 3 человека, рассказал представитель Следственного управления СК РФ.



Вчера 29 апреля, в поселке Озерном Новосибирской области произошло ЧП. Все началось с того, что там вечером отдыхала компания из 7 человек. Около 11 часов вечера к ним подошел еще один знакомый, и они пригласили его к ним присоединиться. Спустя непродолжительное время компания решила расходиться по домам, при этом вновь подошедший мужчина на эту ситуацию имел свое видение. Он хотел продолжения праздника.

Молодые люди как могли пытались спровадить неугомонного товарища домой, и спустя время им все-таки это удалось. Когда компания ждала такси, их знакомый вернулся, прихватив с собой гладкоствольное ружье, и начал по ним стрелять, а после как ни в чем ни бывало ушел домой.

От действий преступника пострадали 3 человека, один из который находится в тяжелом состоянии. Все потерпевшие были доставлены в больницу, и им оказали необходимую квалифицированную помощь.

Сотрудники правоохранительных органов по горячим следам задержали злоумышленника, и в отношении него начато уголовное делопроизводство по статье УК РФ «покушение на убийство». Все обстоятельства выясняются, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
30-04-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости