Определены лучшие автомобили России 2017 года‍

Сегодня стало известно о том, что в Москве установили лучшие модели автомобилей в различных классах. Столь интересное событие происходило в рамках премии «Автомобиль года в России – 2017».


Как правило, голосование по категориям осуществляется в течение трех месяцев, начиная с начала года. Мужчинам предстояло определить самые удачные модели автомобилей, представленных на российском рынке. Немецкий гигант Volkswagen завоевал лидирующую позицию в номинации «Любимая марка в массовом сегменте», тогда как Mercedes-Benz опередил в премии «Любимая марка в премиальном сегменте». По категории «Малый класс» первое место заняла отечественная модель LADA Vesta, сумевшая заработать достаточно высокую популярность у покупателей.



«Городским автомобилем стал» представитель южнокорейского сегмента рынка KIA Picanto, пользующийся достаточным интересом у российских водителей. Не менее важную награду получил Genesis, которому присуждено звание «Прорыв года».
Автор: Иванов Максим
30-04-2017, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости